美团APP怎么清除历史行为?

 时间:2026-04-22 05:27:17

1、进入美团app,点击下方我的

美团APP怎么清除历史行为?

2、进入我的界面,点击右上方设置

美团APP怎么清除历史行为?

3、进入设置,点击通用

美团APP怎么清除历史行为?

4、进入设置,点击隐私设置

美团APP怎么清除历史行为?

5、进入隐私设置,点击清除历史行为即可

美团APP怎么清除历史行为?

  • qq炫舞狐灵仙羽怎么获得
  • 魂斗罗:归来充值获得贵族特权方法?
  • 如何在京东APP添加自己的数码设备档案
  • 王者荣耀稷下战场大师怎么过?
  • QQ炫舞手游心情文字怎么加粗
  • 热门搜索
    内测什么意思 变速箱油什么牌子好 进退维谷的意思 什么叫爱一个人 英雄联盟手游国服什么时候上线 迷茫的意思 模仿的意思 心有千千结什么意思 清幽的意思 以身殉职的意思