掌上黄山app怎样修改账号昵称

 时间:2026-04-25 04:52:25

1、进入掌上黄山app首页,点击【我的】。

掌上黄山app怎样修改账号昵称

2、进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

掌上黄山app怎样修改账号昵称

3、进入设置界面,点击【用户资料】。

掌上黄山app怎样修改账号昵称

4、进入用户资料界面,点击【昵称】。

掌上黄山app怎样修改账号昵称

5、进入设置昵称界面,输入新昵称后,点击【完成】。

掌上黄山app怎样修改账号昵称

  • 掌上黄山app怎样清除缓存
  • 山西晚报app怎样修改账号昵称
  • 掌上黄山app怎样提交意见反馈
  • 掌上黄山app怎样账号注销
  • 爱璧山app怎样修改账号昵称
  • 热门搜索
    腾讯视频怎么上传视频 有颈纹怎么办 打鼾怎么治疗 怎么屏蔽垃圾短信 胃火大口臭怎么办 大人发烧37.5度怎么办 日立电梯怎么样 眼珠子疼是怎么回事 指甲竖纹是怎么回事 怎么去粉刺