五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
苹果xr如何强制关机
时间:2026-04-21 20:33:42
1、
点击通用
在设置界面点击通用的选项。
2、
点击关机
选择下方的关机选项。
3、
滑动关机
滑动上方的按钮即可关闭。
iPhone手机屏幕三类故障问题维修方式你清楚吗?
iphonexr怎么关机开机
苹果8如何开启低数据模式
iPhone XR强制关机方法
苹果13触摸屏幕失灵怎么办
热门搜索
二年级运动会口号
海兔是什么
民法典是什么意思
红掌的养殖方法和注意事项
beef什么意思
什么是美术
autumn什么意思
牛奶什么时候喝好
lcd是什么
买运动鞋
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长