怎么申请注销qq号

 时间:2026-04-25 03:20:45

1、打开手机qq,点击左上角的头像。

怎么申请注销qq号

2、点击左下角的设置选项。

怎么申请注销qq号

3、选择界面中的帐号安全选项。

怎么申请注销qq号

4、点击最下方的注销帐号。

怎么申请注销qq号

5、点击申请注销即可。

怎么申请注销qq号

1、1、打开手机qq,点击左上角的头像。

2、点击左下角的设置选项。

3、选择界面中的帐号安全选项。

4、点击最下方的注销帐号。

5、点击申请注销即可。

  • qq号怎么注销 在哪注销
  • QQ怎么申请注销
  • qq号怎么注销 在哪注销
  • QQ号怎么注销?
  • QQ怎么申请注销
  • 热门搜索
    名人的读书方法 海带怎么做好吃 体虚怎么调理 耳朵后面长了一个硬疙瘩是怎么回事 大白鲢鱼怎么做好吃 做红烧肉的方法 生男孩的方法 罗非鱼怎么做好吃 螨虫过敏症状怎么治 陈述句改反问句的方法