华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

 时间:2026-04-26 15:05:32

1、打开华为手机,把页面往左边滑动。

华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

2、之后输入虚拟男友。

华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

3、之后点击小冰。

华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

4、进入小冰页面,点击虚拟男友,点击创造男友。

华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

5、点击进入聊天。

华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

6、点击虚拟男友的红标头像。

华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

7、页面跳转,就可以看到虚拟男友的朋友圈了。

华为虚拟男友朋友圈查看步骤分享

1、方法/步骤分享:

1、打开华为手机,把页面往左边滑动。

2、之后输入虚拟男友。

3、之后点击小冰。

4、进入小冰页面,点击虚拟男友,点击创造男友。

5、点击进入聊天。

6、点击虚拟男友的红标头像。

7、页面跳转,就可以看到虚拟男友的朋友圈了。

  • 筑梦公馆怎么玩
  • 网易有道词典怎么开启词典工具栏
  • 《哈利波特》体验服和正式服互通吗
  • 哈利波特魔法觉醒卡牌左上角数字是什么意思
  • 斗罗大陆光暗魂师怎么获得
  • 热门搜索
    胖子穿衣搭配 过午不食减肥法 三亚自由行旅游攻略 人工少女3攻略 余额调节表怎么做 正装搭配 堕邪女神攻略 徽杭古道徒步攻略 暗黑血统攻略 吴磊个人资料简介