QQ年度数据报告怎么查看

 时间:2026-04-26 07:22:09

1、在手机桌面打开QQ。

QQ年度数据报告怎么查看

2、点击“搜索栏”,开始搜索。

QQ年度数据报告怎么查看

3、输入“QQ团队”,打开QQ团队订阅号。

QQ年度数据报告怎么查看

4、点击2020年度数据报告活动。

QQ年度数据报告怎么查看

5、点击“立即开启”。

QQ年度数据报告怎么查看

6、点击屏幕即可查看QQ2020年度数据报告。

QQ年度数据报告怎么查看

  • 怎么让QQ音乐可以显示在通知栏上
  • qq音乐怎么切换账号
  • 手机QQ音乐怎么申请评论达人
  • qq音乐怎么退出当前账号
  • 查询QQ号注册时间
  • 热门搜索
    ng是什么意思 生活大爆炸第十二季 汉王怎么用 暂住证如何办理 灵宝生活网 生活照 达令是什么意思 物理内存怎么清理 从深圳怎么去澳门 眼睛充血是什么原因引起的起的