支付宝中国红付款码皮肤怎么领取

 时间:2026-04-29 12:32:31

1、支付宝APP首页上方点击【搜索框】。

支付宝中国红付款码皮肤怎么领取

2、搜索【付款码皮肤】,点击【去领取】。

支付宝中国红付款码皮肤怎么领取

3、选择皮肤,点击【立即领取】。

支付宝中国红付款码皮肤怎么领取

4、领取成功后,点击【去付款码设置】。

支付宝中国红付款码皮肤怎么领取

5、点击【使用该皮肤】,付款码皮肤设置成功。

支付宝中国红付款码皮肤怎么领取

  • 夸克APP怎么打开长按添加窗口?
  • 手机酷狗音乐怎么关闭聊天功能
  • 如何转换下载链接
  • 夸克怎么查看阅读历史
  • 旅行青蛙怎么给蛙设置回家提醒 回家不提醒原因
  • 热门搜索
    五台山旅游景点 小产权房怎么贷款 乳腺增生怎么调理最好方法 路由器的安装 怎么去痘最有效 可是亲爱的你怎么不在我身边 感冒鼻塞流鼻涕怎么办 人工少女怎么玩 表格打不开怎么办 表示直径的符号怎么打