微信怎么查看服务管理

 时间:2026-05-07 20:03:29

1、首先打开手机上的微信,点击

微信怎么查看服务管理

2、点击我之后,点击支付

微信怎么查看服务管理

3、点击支付之后,点击右上角图标

微信怎么查看服务管理

4、点击右上角图标之后,点击服务管理即可。

微信怎么查看服务管理

5、总结:

1、打卡微信,点击

2、找到支付

3、点击右上角图标

4、点击服务管理即可。

  • 微信关闭付款码在哪里
  • 微信如何自行关闭服务中的项目
  • 如何给别人微信绑定的手机号转账?
  • 如何关闭支付宝付款码免密支付功能
  • 携程旅行app如何删除订单
  • 热门搜索
    pc是什么意思 尘埃落定的意思 教学反思的作用 喃喃的意思 契机什么意思 rf是什么意思 sn是什么意思啊 mp是什么意思 洗耳恭听的意思 旗鼓相当的意思