vivos9来电闪光灯怎么设置

 时间:2026-04-25 05:32:22

1、打开手机设置

打开手机设置界面,向下滑动。

vivos9来电闪光灯怎么设置

2、点击快捷设置

在设置界面点击快捷与辅助选项。

vivos9来电闪光灯怎么设置

3、点击闪光灯提醒选项

在新界面点击闪光灯提醒选项。

vivos9来电闪光灯怎么设置

4、设置来电闪光灯

在新界面根据设置来电闪光灯,即可完成。

vivos9来电闪光灯怎么设置

  • oppo手机怎么开启来电闪光灯
  • OPPO手机怎么开启拍照闪光灯
  • 手机摄像机监控怎么提醒来人通知
  • 在哪开启oppoa32相机的闪光灯
  • OPPO A92s闪光灯怎么设置
  • 热门搜索
    什么植物可以净化空气 什么是坏血病 伏特加是什么 倚老卖老是什么意思 南阳有什么好玩的景点 三焦是什么 芦荟养殖 诸事不宜什么意思 运动内衣 others什么意思