抖音怎么关闭抖音月付服务?

 时间:2026-04-22 01:00:44

1、打开抖音,进去我的钱包之后,点击抖音月付。

抖音怎么关闭抖音月付服务?

2、进去抖音月付之后,点击设置图标。

抖音怎么关闭抖音月付服务?

3、进去个人设置之后,点击账户管理。

抖音怎么关闭抖音月付服务?

4、进去抖音账户管理之后,点击关闭抖音月付。

抖音怎么关闭抖音月付服务?

5、进去之后,点击关闭,就成功关闭抖音月付了,根据需要使用。

抖音怎么关闭抖音月付服务?

  • 如何玩转全民吃瓜
  • 如何使用抖音APP查看我的钱包?
  • 微博怎么查看编辑记录
  • 主流支付平台支付流程
  • 五子棋之松月局攻略01
  • 热门搜索
    深圳旅游景点 颈部淋巴结肿大怎么治疗 小麦草怎么吃 员工考勤表怎么做 脸过敏红肿怎么办 想想办法吧爸爸在哪里可以看 云旅游 北京怎么了 开封旅游景点大全简介 怎么制作mv视频