掌上秀才APP怎样提交问题反馈

 时间:2026-04-22 22:33:59

1、开启掌上秀才APP后,找到【我的】。

掌上秀才APP怎样提交问题反馈

2、进入我的窗口,找到【问题反馈】。

掌上秀才APP怎样提交问题反馈

3、进入意见反馈窗口,输入反馈内容、上传图片、联系方式,找到【提交】。

掌上秀才APP怎样提交问题反馈

1、开启掌上秀才APP后,找到【我的】。

2、进入我的窗口,找到【问题反馈】。

3、进入意见反馈窗口,输入反馈内容、上传图片、联系方式,找到【提交】。

  • 饿了么吃货卡自动续费怎么取消
  • 阳光房安装时这么做,解决漏水烦恼。
  • 百度文库app软件怎么将本地文档转化为PDF文件
  • 如何拥有百度云网盘
  • 资质证书在哪里办理
  • 热门搜索
    早餐饼的做法大全 家常麻辣香锅 意大利面的家常做法 家常凉拌菜做法大全 出虚汗怎么办 脚趾甲沟炎怎么治 怎么融资 鲅鱼怎么做好吃又简单 产后阴道松弛怎么办 哮喘的治疗方法