前程无忧APP里面的简历怎么关闭?

 时间:2026-05-14 02:42:21

1、打开前程无忧App我的页面,点击我的在线简历。

前程无忧APP里面的简历怎么关闭?

2、在页面,点击右上方的三点图标。

前程无忧APP里面的简历怎么关闭?

3、弹出选项,点击简历设置。

前程无忧APP里面的简历怎么关闭?

4、进入页面,点击公开简历。

前程无忧APP里面的简历怎么关闭?

5、在页面中,点击【不公开简历】右侧的按钮。

前程无忧APP里面的简历怎么关闭?

6、最后在窗口,点击不公开即可关闭简历。

前程无忧APP里面的简历怎么关闭?

  • 前程无忧如何隐藏简历
  • boss怎么隐藏个人简历
  • 智联招聘如何隐藏简历?
  • 前程无忧如何关闭简历
  • boss直聘求职状态怎么关闭
  • 热门搜索
    手机怎么连接电脑 怎么和女生聊天 舌头上溃疡怎么治 阴吹怎么办 饬怎么读 灭火器怎么画 大写七怎么写 马加爵为什么杀人 自制灯笼的做法及图片 zip怎么读