小米恢复出厂设置miui版本会变吗

 时间:2026-04-22 01:27:29

1、打开我的设备墨墨

打开手机设置,点击页面上的我的设备。

小米恢复出厂设置miui版本会变吗

2、点击恢复出厂设置选项

来到新页面,找到下方的恢复出厂设置选项,点击进入。

小米恢复出厂设置miui版本会变吗

3、点击清除所有数据

来到新页面,找到下方的清秤霸除所有数据按钮,点击它即可。购羞裹

小米恢复出厂设置miui版本会变吗

  • miui优化关闭真的爽
  • 小米开发者模式怎么关闭
  • 小米手机在哪里可以看到手机温度
  • 小米米金怎么获得
  • 小米手机怎样调整动画速率?
  • 热门搜索
    电脑显卡怎么更新 民国历史简介 腋下出汗多怎么办 兴城旅游攻略 哥白尼简介 苹果id被禁用怎么办 皮衣怎么搭配 长款羽绒服怎么搭配 太原旅游攻略 三国群英传7秘籍怎么用