趣职宝软件怎么打开互动消息

 时间:2026-04-25 21:01:49

1、首先打开荣耀手机的趣职宝APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。

趣职宝软件怎么打开互动消息

2、其次在设置页面,点击“系统通知”进入,如图。

趣职宝软件怎么打开互动消息

3、最后点击打开“互动消息”选项,即可完成操作,如图。

趣职宝软件怎么打开互动消息

  • 怎么打开趣职宝APP互动消息
  • 怎么关闭趣职宝APP互动消息
  • 趣职宝软件如何退出登录
  • 趣职宝软件怎样查询已完成的报名记录
  • 趣职宝怎么设置提供本地职位相关服务
  • 热门搜索
    送小孩什么礼物好 辣木子有什么作用 节衣缩食的意思 高职高专提前批是什么意思 天经地义什么意思 财产保全是什么意思 目不窥园的意思 荷尔蒙是什么意思 树叶的作用 疲惫不堪的意思