安卓版雅思考满分如何绑定微信?

 时间:2026-04-22 21:29:07

1、打开账户信息页面

打开安卓版雅思考满分的更多设置页面,点击账户信息。

安卓版雅思考满分如何绑定微信?

2、打开绑定微信页面

打开安卓版雅思考满分的账户信息页面,点击微信。

安卓版雅思考满分如何绑定微信?

3、绑定微信

打开安卓版雅思考满分的绑定微信页面,点击允许即可。

安卓版雅思考满分如何绑定微信?

  • 安卓版鱼耳如何取消绑定微信?
  • 安卓版双鱼如何绑定微信账号?
  • 安卓版叮当魔盒APP如何绑定微信?
  • 安卓版虎嗅如何绑定微信?
  • 安卓版95分APP如何绑定微信?
  • 热门搜索
    鸡蛋炸酱面的做法 wps怎么删除空白页 米粉肉的做法 最正宗的做法 清炖牛肉的家常做法 孕妇食谱大全及做法 物业费怎么算 右眼跳是怎么回事 糖醋鲤鱼的家常做法 鸡腿饭的做法 补血汤的做法大全