开眼如何找到视频声明

 时间:2026-04-22 06:39:02

1、第一步

选择屏幕右下角【我的】点击进入;

开眼如何找到视频声明

2、第二步

在下图页面中选择屏幕右上角【设置】图标点击进入;

开眼如何找到视频声明

3、第三步

向下滑动寻找并选择屏幕【关于开眼】点击跳转进入。

开眼如何找到视频声明

4、第四步

选择屏幕【视频声明】点击进入即可查看视频声明。

开眼如何找到视频声明

  • 开眼如何停用允许开眼个性化内容推荐
  • 开眼怎样找到播放设置
  • 开眼如何启用允许开眼个性化内容推荐
  • 如何开启开眼允许开眼个性化内容推荐
  • 如何关闭开眼允许开眼个性化内容推荐
  • 热门搜索
    身份证件类型怎么填 山东财经大学怎么样 怎么煮牛肉 显卡怎么更新 核桃怎么吃 惊喜英文怎么写 北京物资学院怎么样 二级建造师怎么报名 手机一直重启怎么办 怎么泡妞