怎样设置 珍茗好生活的关怀功能

 时间:2026-04-23 13:50:27

1、打开手机,然后我们选择进入珍茗好生活。

怎样设置 珍茗好生活的关怀功能

2、打开之后,我们需要打开我的选项。

怎样设置 珍茗好生活的关怀功能

3、打开之后,我们需要打开设置选项。

怎样设置 珍茗好生活的关怀功能

4、打开之后,我们需要打开关怀模式。

怎样设置 珍茗好生活的关怀功能

  • 如何打开珍茗好生活的免密支付功能
  • 如何查看珍茗好生活的预约订单
  • 怎样查看珍茗好生活的用户指南
  • 怎样修改珍茗好生活的支付密码
  • 怎样换绑珍茗好生活的手机号
  • 热门搜索
    花怎么画图片 亦庄生活网 如何打好篮球 近朱者赤近墨者黑是什么意思 爱情生活片 页脚横线怎么添加 怎么治疗老年斑 选调生是什么意思啊 新鞋子磨脚后跟怎么办 腰疼女人是什么原因引起的