小芒奇妙卡在哪绑定

 时间:2026-04-25 12:19:15

1、首先进入到小芒APP【我的】页面中去,点击【我的钱包】进入

小芒奇妙卡在哪绑定

2、在【小芒钱包】页面上方点击【礼品卡】

小芒奇妙卡在哪绑定

3、在打开的【小芒奇妙卡】页面底部点击【添加新卡】

小芒奇妙卡在哪绑定

4、进入到【绑定新卡】页面后,录入需要绑定的奇妙卡密码,然后点击【绑定】就可以了

小芒奇妙卡在哪绑定

  • 小芒怎么绑定手机
  • 小芒如何绑定银行卡
  • 小芒app怎么添加奇妙卡?
  • 奇妙心灵如何绑定支付宝
  • 奇妙直播app怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    阳痿是什么 嗯哼是什么意思 犹豫的反义词是什么 小肚子大是什么原因 唐突是什么意思 公司上市是什么意思 有什么好看的小说 梅毒有什么症状 note是什么意思 1月11日是什么星座