IOS版小日常如何按照重要习惯排序?

 时间:2026-04-23 20:10:03

1、打开设置页面

在IOS版小日常应用的更多页面,点击右上角的设置按钮。

IOS版小日常如何按照重要习惯排序?

2、打开习惯排序方式列表

在小日常应用的设置页面,点击习惯排序方式。

IOS版小日常如何按照重要习惯排序?

3、按照重要习惯排序

打开习惯排序方式列表,选择照重要习惯优先即可。

IOS版小日常如何按照重要习惯排序?

  • Excel如何按照笔画排序?
  • IOS版习惯清单如何修改昵称?
  • IOS版习惯清单如何对习惯排序?
  • Win11如何按照作者排序
  • ios王者荣耀排位赛如何设置英雄排序
  • 热门搜索
    如何培养幽默感 背上肉多怎么减肥 如何玩好英雄联盟 bingo是什么意思中文 固定单价合同如何结算 如何下载qq 和护士后妈生活的日子 怎么改变桌面图标大小 996是什么意思 痛风发作时应如何缓解疼痛