怎么知道我发到朋友圈里的东西谁看过了?

 时间:2026-04-23 05:03:03

1、关注微信公众号“微道具”

2、点击”发布“按钮,如果你要发文字,就选”读一读“

3、然后把你要写的东西写进去,OK,转发到朋友圈吧。

4、你的朋友们只要点开看了,就会有显示,无处遁形!不信你试试看!

  • 微信如何看谁看过我
  • 怎么看微信谁偷偷看你
  • 微信怎么看朋友圈访客足迹
  • 出车祸对方全责怎么赔偿
  • 怎么知道别人看了我的朋友圈
  • 热门搜索
    怎么训练狗 让半球怎么算 蛋白尿怎么治疗 扫码领红包的二维码怎么弄 离职原因怎么说 怎么设置电脑自动关机 人死了会怎么样 观赏虾怎么养 通讯地址怎么填 我的世界火箭怎么做