怎么用联通手机充q币

 时间:2026-04-22 10:26:07

1、首先我们登陆qq如下图点击qq钱包;

怎么用联通手机充q币

2、如下图进入qq钱包点击手机充值q币;

怎么用联通手机充q币

3、如下图去手机下载登陆财付通;

怎么用联通手机充q币

4、如下图在手机找到财付通客户端点击登陆;

怎么用联通手机充q币

5、如下图输入账号密码点击登录;

怎么用联通手机充q币

6、如下图点击充q币q点;

怎么用联通手机充q币

7、如下图输入要充值的qq号码点击下一步;

怎么用联通手机充q币

8、如下图选择余额付款,输入支付密码点击确认付款;

怎么用联通手机充q币

9、也可以用快捷支付和银行卡等付款,如下图

怎么用联通手机充q币

怎么用联通手机充q币

怎么用联通手机充q币

  • PS3版《刺客信条2》图文流程攻略第七章
  • 长时间不洗车的斑点怎么清除
  • 淘宝虚拟物品代理怎么做的
  • 面部皮炎的患者该怎样使用护肤品
  • 父母应该培养孩子哪些能力适应未来社会
  • 热门搜索
    钙片怎么吃 牙结石怎么办 阿提哈德航空怎么样 djvu文件怎么打开 投标书怎么写 海琴手表怎么样 脸上有黄褐斑怎么办 被虫子咬了怎么办 指南针怎么用 蒙迪欧怎么样