布丁相机怎么开启闪光功能

 时间:2026-04-23 03:42:53

1、打开布丁相机首页,点开左上角三小点

布丁相机怎么开启闪光功能

2、在弹出页面左上角点击闪光

布丁相机怎么开启闪光功能

3、点击一次闪光会根据环境自动开启

布丁相机怎么开启闪光功能

4、点击二次闪光自动开启

布丁相机怎么开启闪光功能

1、1.打开布丁相机首页左上角三小点

2.在弹出页面左上角点击闪光

3.点击一次闪光会根据环境自动开启,点击二次闪光自动开启

  • 苹果iPhone6怎么隐藏照片,iPhone6取消隐藏照片
  • 智能语音电火锅(电子锅)
  • 苹果手机如何设置文字字体大小
  • 手机闹钟下免费
  • 个税改革是什么?
  • 热门搜索
    喉结的作用 什么叫手机银行 西夏是现在的什么地方 欧米伽3的作用 什么言什么语的成语 鱼肝油的作用 东京热什么意思 甘草的功效与作用 语文知识大全 葵树子的功效与作用