探探怎么查看送礼物记录

 时间:2026-04-21 17:05:06

1、首先我们打开【探探】

探探怎么查看送礼物记录

2、打开之后呢,点击【我的】

探探怎么查看送礼物记录

3、打开我的页面后,点击【钱包】

探探怎么查看送礼物记录

4、打开钱包后,点击【送礼记录】

探探怎么查看送礼物记录

5、打开送礼记录页面,就可以查看到相关记录啦!

探探怎么查看送礼物记录

1、打开【探探】

2、点击【我的】

3、点击【钱包】

4、点击【送礼记录】

5、查看【送礼记录】

  • 他趣APP怎么删帖子呢?
  • 腾讯视频注销网络繁忙
  • 微视app怎么进行认证
  • 西瓜视频如何进行实名认证
  • 探探怎么隐藏我的距离位置
  • 热门搜索
    东芝电梯怎么样 万年青怎么养 斗鱼怎么直播 批注怎么删除 建行信用卡利息怎么算 贴吧怎么加好友 马蹄怎么吃 腰围怎么算 酸辣汤怎么做 航班取消怎么办