快影APP怎样查看个人信息收集清单

 时间:2026-04-22 16:06:42

1、第一步,选羞泪择【我的】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

快影APP怎样查看个人信息收集清单

2、第二贪胳蹲步,选劣茄择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

快影APP怎样查看个人信息收集清单

3、第三步,选择【个人信息收集清单】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

快影APP怎样查看个人信息收集清单

  • 阿里巴巴APP怎样查看个人信息收集清单
  • 喜马拉雅APP怎样查看个人信息收集清单
  • 汽车报价APP怎样查看个人信息收集清单
  • 皮皮APP怎样查看个人信息收集清单
  • 快对APP如何查看个人信息收集清单
  • 热门搜索
    圣诞树怎么画 郴怎么读 朝阳轮胎质量怎么样 为什么婚姻不顺 面条的各种做法 就像怎么造句 牙痛怎么办 头皮屑多怎么治疗 信用卡怎么还款 书本怎么画