章鱼睡眠如何设置翻阅书籍专属睡眠音

 时间:2026-04-24 10:48:19

1、打开章鱼睡眠APP,切换到推荐栏目,点击主界面的【专属睡眠音】

章鱼睡眠如何设置翻阅书籍专属睡眠音

2、在专属睡眠音页面中,点击【生活】

章鱼睡眠如何设置翻阅书籍专属睡眠音

3、在生活设置页面中,点击【翻阅书籍】即可

章鱼睡眠如何设置翻阅书籍专属睡眠音

1、打开章鱼睡眠APP,切换到推荐栏目,点击主界面的【专属睡眠音】

在专属睡眠音页面中,点击【生活】

在生活设置页面中,点击【翻阅书籍】即可

  • 章鱼睡眠如何设置节日烟火专属睡眠音
  • 章鱼睡眠如何设置校园生活专属睡眠音
  • 章鱼睡眠如何设置《雪国》专属睡眠音
  • 章鱼睡眠如何设置鸟语花香专属睡眠音
  • 章鱼睡眠如何设置电子音乐专属睡眠音
  • 热门搜索
    长春职业技术学院怎么样 怎么下围棋 苹果手机怎么注册id 笔记本ip地址怎么查 乌鸡白凤丸怎么样 乳腺炎怎么办 怎么喊麦 菊花茶怎么泡 电脑系统怎么还原 笔记本怎么进入安全模式