点淘app如何提意见反馈?

 时间:2026-04-23 11:02:21

1、打开点淘app,进入首页点击我的,然后点击右上角的“三”

点淘app如何提意见反馈?

2、进入菜单页面点击意见反馈

点淘app如何提意见反馈?

3、点击我要反馈

点淘app如何提意见反馈?

4、进入页面里输入反馈意见,点击底部的提交按钮即可

点淘app如何提意见反馈?

  • 摩尔庄园手游拉姆状态怎么查看和提升
  • 梦幻西游2中攻宠技能力劈的详细讲解
  • CK-9型微型压制单位怎么打
  • 三国志13统率如何增加
  • excel中info函数的作用
  • 热门搜索
    如何去除痘坑 如何看电脑是什么系统 如何安慰失恋的人 天水生活网 ed是什么意思 生活随笔200字 生活频道算命 肺结核有什么症状 怎么样祛斑效果好 7日年化收益率是什么意思