宠胖胖app软件怎样进行个人实名认证

 时间:2026-04-22 10:34:56

1、在手机上打开宠胖胖app首页,点击底部菜单栏【我的】。

宠胖胖app软件怎样进行个人实名认证

2、进入个人主页界面后,再点击【实名认证】。

宠胖胖app软件怎样进行个人实名认证

3、进入个人实名认证界面后,上传身份证正面照片、上传身份证背面照片和填写姓名和身份证号,选择我同意最后点击【提交】。

宠胖胖app软件怎样进行个人实名认证

  • 起点读书怎么开启支付宝免密支付
  • 美团如何找回支付密码
  • 苏宁金融app如何更换绑定手机号码
  • 安卓版耳萌如何申请成为公会主播?
  • 微信上怎么添加微粒贷
  • 热门搜索
    德力西开关怎么样 tp-link路由器怎么设置 蚕豆怎么做好吃 西洋参怎么吃效果最好 黄晓明为什么叫教主 邰怎么读 珙怎么读 狗为什么要断尾 眼睛疼是怎么回事 为什么老师会在这里