vivox60Pro如何手动调节屏幕亮度

 时间:2026-05-13 03:32:55

1、打开vivox60Pro手机——选择桌面上的【设置】功能

vivox60Pro如何手动调节屏幕亮度

2、进入【设置】页面——选择【显示与斤糟亮度】功能

vivox60Pro如何手动调节屏幕亮度

3、进入【显示与蕉五迅亮度】界面——移动【屏幕亮度】滑块,往左调暗屏幕,往右调亮屏注扬幕。

vivox60Pro如何手动调节屏幕亮度

  • 鸿蒙系统如何设置深色模式呢?
  • vivox90pro实时网速在哪里打开
  • 华为手机如何开启演示模式
  • 手机电量剩30%充电好吗
  • vivos16开发者模式怎么开启
  • 热门搜索
    毛寸发型图片 近义词反义词 迷惑的近义词 比亚迪s6怎么样 发烧了怎么快速退烧 退市股票怎么办 男宝宝发型 买房须知的18个常识 风寒感冒症状 itunes怎么更新