vivoy30怎么设置动态壁纸

 时间:2026-05-11 07:50:08

1、两指在桌面上捏合,点击下面的【壁纸】。

vivoy30怎么设置动态壁纸

2、在动态壁纸页面可以选择自己喜欢的点击应用,还可以点击下面的【下载更多壁纸】。

vivoy30怎么设置动态壁纸

vivoy30怎么设置动态壁纸

1、两指在桌面上捏合,点击下面的【壁纸】。

2、在动态壁纸页面可以选择自己喜欢的点击应用,还可以点击下面的【下载更多壁纸】。

  • 移动手机流量使用超额产生额外费用怎么办?
  • vivos9e怎样恢复出厂设置的方法
  • 牛蛙的营养价值和禁忌
  • oppo手机如何省电
  • 喝酒注意事项
  • 热门搜索
    古穿今之豪门攻略 厦门旅游必去十大景点 怎么祛痘最快最有效 丰顺旅游景点大全 三亚千古情景区 杭州乌镇旅游攻略 江阴旅游景点 罪恶都市飞机怎么开 聚能教育怎么样 晚上睡觉多梦怎么办