五度知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
美团长辈模式在哪里开启
时间:2026-04-25 23:19:46
1、在美团我的界面,找到右上侧的设置小标志并点击一下。
2、选择一下页面的长辈版选项。
3、点击页面下方的开启长辈版选项即可。
美团长辈模式怎么开启
美团app开启长辈模式
美团app如何开启长辈功能
美团长辈模式怎么开启
美团如何开启长辈版
热门搜索
网络诈骗怎么报案
玛卡怎么吃效果最好
杨丽萍为什么总戴帽子
siri怎么打开
苹果铃声怎么设置
怀孕怎么算时间
拙怎么读
作文提纲怎么写
微信好友删除了怎么找回来
离婚协议书怎么写
Copyright © 2026
五度知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长