iPhone怎么开启信息发送已读回执

 时间:2026-04-21 15:51:33

1、首先打开手机设置页面,点开信息

iPhone怎么开启信息发送已读回执

2、在信息页面里找到发送已读回执

iPhone怎么开启信息发送已读回执

3、然后把发送已读回执开启即可

iPhone怎么开启信息发送已读回执

  • 苹果11手机读取信息后怎么发送已读回执
  • iPhone12手机发送信息收到回执如何开启?
  • 怎么关掉iphone发送信息过滤回执功能
  • imessag显示已送达没显示已读怎么办
  • 苹果短信不显示已送达?
  • 热门搜索
    股票一手是什么意思 养小鬼是什么意思 qte什么意思 投桃报李的意思 命犯桃花什么意思 什么是次新股票 护目镜什么牌子好 羊绒线什么牌子好 什么是evd 廉航是什么意思