支付宝怎么获得个人情歌?

 时间:2026-04-30 04:09:00

1、打开支付宝,首页上面找到【搜索】;

支付宝怎么获得个人情歌?

2、输入【在吗】进行搜索;

支付宝怎么获得个人情歌?

3、显示出来的页面会自动播放一首情歌,单击光盘可以停止或播放;

支付宝怎么获得个人情歌?

4、选择页面右侧的【分享】,长按图片;

支付宝怎么获得个人情歌?

5、添加到“照片”,即可分享给别人。

支付宝怎么获得个人情歌?

  • 江西 吉水特色腊肠做法
  • 摩登舞的十大技巧
  • 九寨沟瀑布的名字是什么?
  • 四大名贵珍珠品种
  • 济南云锦湖公园怎么走
  • 热门搜索
    角膜炎如何治疗 吸猫是啥意思是什么 扣12分后怎么办 如何接网线 生活家木地板 伪术士的悠闲生活 基金定投怎么样 如何治疗脂肪肝 如何让咬肌变小 生活让我懂得了感恩