广发易淘金怎么开通科创板权限

 时间:2026-04-29 13:48:26

1、进入广发易淘金APP主页,点击【我的】

广发易淘金怎么开通科创板权限

2、进入我的页面,点击【业务办理】

广发易淘金怎么开通科创板权限

3、在业务菜单下方点击【交易权限】

广发易淘金怎么开通科创板权限

4、点击页面右上角的【科创板业务开通】

广发易淘金怎么开通科创板权限

5、然后点击页面中的【去开通CDR权限】即可。

广发易淘金怎么开通科创板权限

  • 21款crv锁车鸣笛怎么开
  • 海美迪H7四代盒子怎么安装软件,操作方法
  • 如何善用机顶盒usb接口,你不知道奥秘
  • 东方财富在哪里查看全部创业板涨幅榜?
  • 美的美居APP如何分享美的美居给好友
  • 热门搜索
    蒲公英的功效与作用 华米运动手表 什么是权重股 20万左右买什么车 什么叫净资产 协同作用 618什么时候开始 打台湾电话前面加什么 黑豆汤的功效与作用 利巴韦林的作用与功效