平安健康app怎样开启夜间免打扰模式

 时间:2026-04-25 12:59:21

1、点击我的

打开平安健康app后,点击【我的】。

平安健康app怎样开启夜间免打扰模式

2、点击设置图标

进入我的界面,点击页面右上角【设置图标】。

平安健康app怎样开启夜间免打扰模式

3、点击消息通知

进入设置界面,点击【消息通知】。

平安健康app怎样开启夜间免打扰模式

4、点击按钮开启

进入消息通知界面,点击【夜间免打扰模式】右侧按钮开启。

平安健康app怎样开启夜间免打扰模式

  • 菜鸟APP如何开启夜间免打扰模式
  • 百度App怎么开启夜间免打扰模式
  • 平安口袋银行app怎么开启夜间免打扰模式
  • 百度App怎样开启夜间免打扰?
  • 墨迹天气app怎么开启夜间防打扰模式
  • 热门搜索
    纸飞机怎么折飞得久 广州免费旅游景点大全 憋尿憋哭了但不可以尿 赤峰旅游 武汉旅游景点大全 黄龙洞景区 景区门票 孕妇可以喝大麦茶吗 路由器怎么连接猫 俄罗斯旅游