百度极速版如何邀请好友教程

 时间:2026-04-26 21:41:42

1、打开APP点击右下角我的选项,然后点击顶部手机图标进行登录。

百度极速版如何邀请好友教程

2、登录后点击屏幕底部 领金去签到。

百度极速版如何邀请好友教程

3、然后点击屏幕中间位置的邀请好友,进入新页面以后点击立即邀请,然后选择分享方式,发送邀请即可。

百度极速版如何邀请好友教程

  • 百度极速版怎么可以邀请好友加入
  • 百度极速版如何查找通讯录好友?
  • 百度极速版怎么邀请好友?
  • 百度极速版怎么邀请好友?
  • 百度极速版怎么邀请好友领红包
  • 热门搜索
    肉粽子怎么包 玄凤鹦鹉怎么养 电话呼叫转移怎么设置 强迫症怎么治疗 炸鲜奶怎么做 宽带密码忘记了怎么办 稚怎么读 学生英语怎么写 眼睛跳是怎么回事 鸡胸怎么矫正