苹果手机向上滑没反应

 时间:2026-05-05 01:03:51

1、点击面容ID与密码

点击苹果手机设置,进入“面容ID与密码”页面。

苹果手机向上滑没反应

2、敲入密码

进入输入密码界面,敲入设置的屏幕解锁密码。

苹果手机向上滑没反应

3、点开解锁项

打开面容ID与密码页,将“iPhone解锁”选项点开即可。

苹果手机向上滑没反应

  • 苹果13手机向上滑没反应怎么处理
  • 苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
  • 苹果上滑没反应怎么办
  • 苹果手机底部向上滑动没反应怎么办
  • 苹果上滑没反应怎么办
  • 热门搜索
    dsp是什么意思 什么粤语歌好听 quattro是什么意思 couple是什么意思 dnf柔道用什么武器 正月十五是什么节日有什么风俗 万圣节祝福语 信贷专员是做什么的 新婚祝福语 恣意的意思