自如APP里面怎么进行实名认证?

 时间:2026-05-07 15:50:51

自如APP里面怎么进行实名认证?很多网友不会操作,一起来看看详细的内容。

工具/原料

iPhone13

ios15

自如7.8.4

方法/步骤

1、第一步,打开手机上的自如,然后点击头像。

自如APP里面怎么进行实名认证?

2、第二步,之后点击实名认证选项。

自如APP里面怎么进行实名认证?

3、第三步,然后输入姓名和身份证,点击去认证,这样便实名认证。

自如APP里面怎么进行实名认证?

  • 自如在哪进行实名认证
  • 自如怎么进行实名认证
  • 自如实名认证如何操作
  • 自如软件如何进行实名认证?
  • 自如APP里面怎么提交资质信息?
  • 热门搜索
    世界旅游日 简历中的特长怎么写 手机热点怎么设置 婴儿咳嗽流鼻涕怎么办 人流后多久可以上班 侠客风云传情圣攻略 赤水旅游攻略 行书的特点 日产怎么样 黄河壶口瀑布旅游攻略