慢慢买APP怎样设置成暗色模式

 时间:2026-04-23 10:22:35

1、第一步:进到【慢慢买】APP首页,点右下角【我的】,详见下图所示;

慢慢买APP怎样设置成暗色模式

2、第二步:选择【系统设置爱央】,详见下图所示;

慢慢买APP怎样设置成暗色模式

3、第三步:选择【辅助功能】,详见下图所示。

慢慢买APP怎样设置成暗色模式

4、第四步: 选择【暗黑模何亲肥式】,详见下图所示;

慢慢买APP怎样设置成暗色模式

5、第五步:在弹常歌出的页面选择【暗色模式】即可,详见下图所示。

慢慢买APP怎样设置成暗色模式

1、第一步:进到【慢慢买】APP首页,点右下角【我的】,详见下图所示;

2、第二步:选择【系统设置爱央】,详见下图所示;

3、第三步:选择【辅助功能】,详见下图所示。

4、第四步: 选择【暗黑模何亲肥式】,详见下图所示;

5、第五步:在弹常歌出的页面选择【暗色模式】即可,详见下图所示。

  • 塞尔达怎么驯服野马
  • 塞尔达传说 推出之力 奈兹耀玛神庙攻略
  • 塞尔达传说 力量控制 米罗茨席神庙攻略
  • 聂尔龙怎么解救
  • 《塞尔达传说:旷野之息》塞尔达木柴捆怎么弄?
  • 热门搜索
    ears怎么读 library怎么读 消息怎么写 初级会计证书怎么领取 苹果官网怎么查序列号 螃蟹怎么养 怎么坐飞机 word怎么生成目录 live怎么读 小学用英语怎么说