安卓版周到上海APP如何添加地区?

 时间:2026-04-22 03:15:54

1、打开个人信息页面

打开安卓版周到上海APP的个人中心,点击个人信息按钮。

安卓版周到上海APP如何添加地区?

2、打开地区列表

打开安卓版周到上海APP的个人信息页面,点击地区。

安卓版周到上海APP如何添加地区?

3、添加地区

打开安卓版周到上海APP的地区列表,添加地区即可。

安卓版周到上海APP如何添加地区?

  • 安卓版周到上海如何查看晨豆攻略?
  • 安卓版比心直播如何设置地区?
  • 安卓版KK如何选择地区?
  • 安卓版周到上海如何查看待付款记录?
  • 安卓版极氪如何设置地区?
  • 热门搜索
    香港怎么了 谢谢韩语怎么说 红警怎么结盟 怎么注册百度账号 一岁宝宝拉肚子怎么办 怎么开通qq空间 iphone怎么样 蘑菇街衣服质量怎么样 专利怎么申请 你好英文怎么写