连信APP怎样清理存储空间?

 时间:2026-04-22 02:28:43

1、第一步:

选择右下角【我】图标点击跳转进行下一步;

连信APP怎样清理存储空间?

2、第二步:

选择右上角【设置图标】选项点击跳转进入下一步;

连信APP怎样清理存储空间?

3、第三步:

选择页面下方【通用】选项点击跳转进入下一步;

连信APP怎样清理存储空间?

4、第四步:

选择页面中【清理连信存储空间】选项点击进入清理即可。

连信APP怎样清理存储空间?

  • 连信怎么清理存储空间
  • 连信怎么清理存储空间
  • 连信软件如何清理连信存储空间
  • 连信怎么清理存储空间
  • 安卓版连信如何清理连信存储空间?
  • 热门搜索
    生活视频 超敏c反应蛋白偏高说明什么 如何护肤保养 宝宝八个月如何早教 酸辣粉是怎么做的 如何煲鸡汤 怎么自己做图片 怎么做个人简历表格 dfu模式怎么退出 强生隐形眼镜怎么样