京东到家软件app怎么快速开启苹果面容ID支付

 时间:2026-05-03 01:58:14

1、打开京东到家,点击个人中心的【我的钱包】。

京东到家软件app怎么快速开启苹果面容ID支付

2、在列表中找到【京东支付设置】。

京东到家软件app怎么快速开启苹果面容ID支付

3、在列表中找到【生物支付】,点击打开。

京东到家软件app怎么快速开启苹果面容ID支付

4、在页面中找到【面容ID】,点击【开启】即可。

京东到家软件app怎么快速开启苹果面容ID支付

  • how to get china work visa.外国人工作签证
  • 天然蜜蜡与再生蜜蜡的区别
  • 京东如何开启客服来电提醒功能
  • 全屋定制怎么杀价
  • 油烟机也会过期 这些换新征兆你知道吗?
  • 热门搜索
    桂林生活 lol语音怎么开 9月23日是什么星座 etf基金是什么 悬浮照片怎么拍 淘宝客佣金怎么设置 赤月峡谷怎么走 关于生活的作文 创维电视怎么样好不好 角膜炎如何治疗