安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?

 时间:2026-04-21 21:28:29

1、打开用户设置页面

打开安卓版懒人兼职APP的个人中心,点击用户设置。

安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?

2、打开消息通知设置页面

打开安卓版懒人兼职APP的用户设置页面,点击消息通知。

安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?

3、关闭消息通知

打开安卓版懒人兼职APP的消息通知设置页面,关闭允许通知按钮即可。

安卓版懒人兼职APP如何关闭消息通知?

  • 安卓版懒人兼职APP如何关闭个性化推荐?
  • 安卓版懒人兼职app如何查看新手红包?
  • 安卓版懒人兼职app如何完善个人信息?
  • 安卓版懒人兼职如何更换手机号?
  • 安卓版懒人兼职APP如何修改密码?
  • 热门搜索
    阳春面怎么做 电脑怎么全屏截图 得了支原体怎么办 瘊子是怎么形成的 手机漏电怎么办 佳能墨盒怎么加墨水 怎么制作软件 蒸面条怎么做好吃 呢大衣怎么清洗 小米手环怎么用