海底捞app如何修改密码?

 时间:2026-05-01 02:50:22

1、进入海底捞app首页,点击下方【我的】菜单栏。

海底捞app如何修改密码?

2、打开个人主页面,点击头像右侧的【更多】图标。

海底捞app如何修改密码?

3、进入个人资料页面,点击【修改密码】。

海底捞app如何修改密码?

4、在页面中输入手机验证码和新密码,点击【确定修改】即可。

海底捞app如何修改密码?

  • 知乎可以将帐号注销吗
  • 如何在163邮箱中撤回未被对方阅读的电子邮件
  • QQ邮箱怎么取消显示在首页的功能
  • 星巴克帐户如何与支付宝绑定?
  • 如何去掉QQ上的辅助账号
  • 热门搜索
    天柱山旅游攻略 财付通怎么解绑银行卡 红烧肉的做法视频 正规减肥药 cad图怎么打印 辉山奶粉怎么样 婴儿腹胀怎么办 色彩搭配师 三亚亚龙湾旅游攻略 苏轼的简介