附近荷缘交友怎样设置悬浮窗权限功能

 时间:2026-05-02 20:43:23

1、第一步,选择【设置】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面内部;

附近荷缘交友怎样设置悬浮窗权限功能

2、第二步,选择【消息通知权限】这个选项,点击这个选项进入到下一个页面;

附近荷缘交友怎样设置悬浮窗权限功能

3、第三步,选择【悬浮窗权限(显示在其他应用上层)】这个选项,点击这个选项进入设置就可以了;

附近荷缘交友怎样设置悬浮窗权限功能

  • 附近荷缘交友怎样设置通知权限功能
  • 附近探约会APP怎样设置悬浮窗功能
  • 悬浮窗权限在哪里开启
  • 附近寻欢如何设置交友权限
  • vivo手机怎样设置悬浮窗权限
  • 热门搜索
    颟顸怎么读 白云怎么画 西红柿的做法大全 年糕怎么做 剁椒鱼头怎么做 胃痛怎么快速缓解 小孩怎么瘦腿 本命年为什么要穿红色 怎么折飞镖 脚注怎么加