肯德基怎么修改APP内横幅提醒

 时间:2026-04-26 01:01:44

1、第一步:

选择界面右下角【我的】点击跳转进入界面;

肯德基怎么修改APP内横幅提醒

2、第二步:

选择界面右上角【设置图标】点击跳转进入界面;

肯德基怎么修改APP内横幅提醒

3、第三步:

选择界面中【消息通知设置】点击跳转进入界面;

肯德基怎么修改APP内横幅提醒

4、第四步:

选择界面中【APP内横幅提醒】点击完成即可。

肯德基怎么修改APP内横幅提醒

  • 哈啰怎么关闭APP内横幅提醒?
  • 猪八戒怎么关闭APP内横幅提醒?
  • 怎么开启猪八戒APP内横幅提醒?
  • 京东怎么开启在APP内横幅提醒?
  • 百度app如何设置应用内横幅提醒
  • 热门搜索
    狗为什么忠诚 燕麦片怎么吃 墨鱼仔的家常做法 微商怎么做 为什么医生不推荐洗牙 qq关联怎么设置 噗怎么读 为什么会长痣 飞机票怎么买 玛卡怎么吃效果最好