如何使用来来语音APP关闭送礼飘屏?

 时间:2026-04-24 08:02:18

1、第一步:

打开来来语音APP。

如何使用来来语音APP关闭送礼飘屏?

2、第二步:

进入首页,点击【我的】。

如何使用来来语音APP关闭送礼飘屏?

3、第三步:

来到个人中心,点击右上角的设置图标。

如何使用来来语音APP关闭送礼飘屏?

4、第四步:

进入设置,点击【个性化设置】。

如何使用来来语音APP关闭送礼飘屏?

5、第五步:

来到个性化设置,接下来把【送礼物是否飘屏】的按钮关闭就可以了。

如何使用来来语音APP关闭送礼飘屏?

  • 来来语音如何关闭飘屏?
  • 来来语音如何关闭送礼飘屏
  • 来来语音如何关闭飘屏?
  • 来来语音如何关闭送礼物飘屏
  • 来来语音怎么关闭飘屏
  • 热门搜索
    小芋头怎么做好吃 新生儿黄疸高怎么办 平安普惠怎么样 视频文件太大怎么变小 半月板损伤怎么治疗 长痘痘了怎么消除 无限极护肤品怎么样 日语我爱你怎么说 我的世界怎么种蘑菇 口吃怎么办