塔读小说免费版怎么绑定手机号?

 时间:2026-05-02 02:10:44

1、打开塔读小说免费版app后,点击【我的】。

塔读小说免费版怎么绑定手机号?

2、进入我的,点击【设置】。

塔读小说免费版怎么绑定手机号?

3、进入设置,点击【账号与安全】。

塔读小说免费版怎么绑定手机号?

4、进入账号与安全,点击【绑定手机号】。

塔读小说免费版怎么绑定手机号?

5、进入绑定手机号,输入手机号、短信验证码,点击【确定】。

塔读小说免费版怎么绑定手机号?

  • 塔读小说免费版app怎么绑定手机号
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 米读小说如何绑定手机号
  • 塔读文学怎么修改绑定手机号
  • 米读小说怎么绑定手机号
  • 热门搜索
    高血压怎么治 上海大学怎么样 营业税怎么算 彩虹怎么画 吃鸡怎么改名字 虾线怎么挑 工作述职报告怎么写 樱桃吃多了会怎么样 怎么关闭qq空间 贝克汉堡怎么样