时光序怎么修改时间刻度?

 时间:2026-04-23 03:24:14

1、首先在手机桌面中,点击“时光序”软件图标。

时光序怎么修改时间刻度?

2、然后在“时光序 > 我的”界面中,点击图中的“功能定制”图标。

时光序怎么修改时间刻度?

3、接着在“功能定制”界面中,点击“时间刻度”列表项。

时光序怎么修改时间刻度?

4、最后在“时间刻度”面板中,选择要修改的时间数值即可。

时光序怎么修改时间刻度?

  • 时光序怎么关闭小序
  • 时光序如何修改登录密码?
  • 时光序app怎么关闭小序
  • 时光序如何更改登录密码
  • 时光序怎么关闭小序
  • 热门搜索
    李渊和杨广什么关系 人满为患的意思 清心寡欲的意思 bcm是什么意思 中南大学什么专业好 暴走是什么意思 挂单是什么意思 威胁是什么意思 胖人穿什么显瘦 双十一是什么