小日常计划打卡app如何删除打卡目标?

 时间:2026-04-22 14:19:29

1、进入手机桌面,点击打开小日常计划打卡app;

小日常计划打卡app如何删除打卡目标?

2、点击app主页下方的“签到记录”;

小日常计划打卡app如何删除打卡目标?

3、点击签到记录中的“学习”;

小日常计划打卡app如何删除打卡目标?

4、点击学习中的“删除打卡目标”;

小日常计划打卡app如何删除打卡目标?

5、在弹出的窗口中点击“放弃”即可。

小日常计划打卡app如何删除打卡目标?

  • 小目标打卡APP查看个人打卡周报怎样操作?
  • 小日常app如何删除日常打卡?
  • 小日常计划打卡app如何查看用户协议?
  • 简打卡app打卡目标怎么删除
  • 每日计划APP怎么新建打卡目标
  • 热门搜索
    dnf徽章怎么取下来 富德生命人寿怎么样 齐齐哈尔大学怎么样 人是怎么进化来的 海蓝之谜怎么样 梦遗是怎么回事 婴儿发烧38度怎么办 怎么样才能让皮肤变白 个人简历怎么制作 快递丢件怎么赔偿