掌上普陀app怎么发布新闻爆料

 时间:2026-04-26 02:54:24

1、点击头像图标

打开掌上普陀app后,点击页面右上角【头像图标】。

掌上普陀app怎么发布新闻爆料

2、点击爆料

进入我的界面,点击【爆料】。

掌上普陀app怎么发布新闻爆料

3、点击我要爆料

进入我的爆料界面,点击【我要爆料】。

掌上普陀app怎么发布新闻爆料

4、点击提交

进入新闻爆料界面,输入爆料标题、爆料内容、上传图片,点击【提交】。

掌上普陀app怎么发布新闻爆料

  • 掌上普陀app怎么清除缓存
  • 掌上长乐app怎么发布我要爆料
  • 掌上喜德app怎么发布新闻报料
  • 掌上松阳app怎么发布爆料
  • 掌上普陀app怎么删除阅读历史记录
  • 热门搜索
    运动会口号 文竹的养殖方法和注意事项 源代码是什么 咸鸭蛋怎么腌制才出油好吃 什么是妇女 七月初十是什么星座 被爱是什么感觉 教育的本质是什么 不可理喻是什么意思 什么是polo衫